Форум охотников Приморского края

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт сегодня, чтобы стать участником форума! После входа в систему вы сможете участвовать в обсуждениях на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

Сайга МК 5.45 исп.33

-=SpasateL=- Оффлайн

-=SpasateL=-

Администратор
Команда форума
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
16
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
В этой теме форума обсуждаем карабин Сайга MK 5.45 исп.33. Владельцы карабина могут оставить свои отзывы об этом оружии, а охотники желающие приобрести Сайгу данной модификации, могут задать все интересующие их вопросы.
siagaMK_5_45_033_1.jpgsiagaMK_5_45_033_22.jpg
Самозарядный карабин Сайга-МК 5,45 исполнение 33 разработан на базе укороченного 5,45 мм автомата Калашникова АК105 и максимально унифицирован с ним.
Карабин может применяться для учебно-тренировочной стрельбы, спорта.
Карабин комплектуется складным прикладом из ударопрочного полимера и автоматической блокировкой спускового механизма, не допускающей стрельбу при сложенном прикладе. На ствольной коробке выполнена боковая планка для установки оптических и коллиматорных прицелов. Предохранитель имеет «педаль» под указательный палец. В нижней части полимерного цевья выполнена планка типа Пикатинни для установки дополнительного оборудования. Прицельные приспособления механические, аналогичные автомату АК105, прицельная планка с разметкой до 500 метров. На стволе установлен пламегаситель. В ствольной коробке выполнена направляющая патрона, повышающая надежность подачи патронов и допускающая использование спортсменами магазинов на 30 патронов, штатно карабин комплектуется магазином емкостью 10 патронов в удлиненном корпусе. В базовую комплектацию карабина входят комплект принадлежности в пенале и шомпол.
Применяемые патроны 5,45х39
Вместимость магазина, патронов 10
Общая длина в сложенном состоянии, мм 586
Общая длина, мм 825
Масса, кг 3.2
Длина ствола, мм 341
 
Последнее редактирование:

Сейчас просматривают: Никто не смотрит!
Сверху