Форум охотников Приморского края

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт сегодня, чтобы стать участником форума! После входа в систему вы сможете участвовать в обсуждениях на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

Сайга 12 К исп.030

-=SpasateL=- Оффлайн

-=SpasateL=-

Администратор
Команда форума
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
16
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
В этой теме форума обсуждаем ружьё Сайга 12 К исп.030. Владельцы ружья могут оставить свои отзывы об этом оружии, а охотники желающие приобрести Сайгу данной модификации, могут задать все интересующие их вопросы.
saiga12K_030_1.jpgsaiga12K_030_2.jpg
Ружье Сайга-12К исполнение 030 оснащается складным пластиковым прикладом с резиновым амортизирующим затыльником и специальным блокиратором, не допускающем стрельбу из ружья при сложенном прикладе. Откидная крышка ствольной коробки имеет интегрированную планку типа Пикатинни для удобной установки разнообразных прицельных приспособлений, в первую очередь коллиматорных прицелов. Ружье штатно укомплектовано регулируемыми открытыми прицельными приспособлениями по типу автомата АК. Дополнительные планки типа Пикатинни в нижней части пластикового цевья и под газовым блоком на стволе позволяют простую установку различных аксессуаров, таких как передняя рукоятка или подствольный фонарь. Для ускорения перезарядки ружье имеет увеличенный приемник магазина.
Применяемые патроны 12/70, 12/76
Вместимость магазина, патронов 4, 8
Общая длина в сложенном состоянии, мм 710
Общая длина, мм 970
Масса, кг 3.8
Длина ствола, мм 430
 

Сейчас просматривают: Никто не смотрит!
Сверху