Форум охотников Приморского края

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт сегодня, чтобы стать участником форума! После входа в систему вы сможете участвовать в обсуждениях на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

Тигр 7,62 исп.02

-=SpasateL=- Оффлайн

-=SpasateL=-

Администратор
Команда форума
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
16
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
В этой теме форума обсуждаем карабин Тигр 7.62 исп.02. Владельцы карабина могут оставить свои отзывы об этом оружии, а охотники желающие приобрести Тигр данной модификации, могут задать все интересующие их вопросы.
tigr762_v02_l620_1.jpgtigr762_v02_l620_2.jpg
Самозарядный охотничий карабин Тигр 7,62 исполнение 02 создан на базе снайперской винтовки Драгунова СВД и использует газоотводную автоматику с газовым регулятором и запирание поворотом затвора, обеспечивающие надежное функционирование оружия с разными типами патронов в широком спектре природных условий. Хромирование канала ствола и патронника обеспечивает как значительный ресурс ствола, так и стойкость к коррозии. Карабин предназначен главным образом для промысловой и любительской охоты на среднюю и крупную дичь.
Карабин Тигр 7,62 исполнение 02 выполнен по типу винтовки СВДС и имеет складной вбок металлический приклад скелетной конструкции, поворотную щеку и пластиковую пистолетную рукоятку. Цевье выполнено из пластика. Для установки оптических прицелов на ствольной коробке имеется боковая планка, кроме того, в конструкции предусмотрены открытые прицельные приспособления (мушка и целик с разметкой до 300 метров). Патроны подаются из отъемных коробчатых магазинов. На стволе имеется компактный пламегаситель.
Применяемые патроны 7,62x54R
Вместимость магазина, патронов 5, 10
Общая длина в сложенном состоянии, мм 860
Общая длина, мм 1120
Масса, кг 3.8
Длина ствола, мм 620
 
Последнее редактирование:

Сейчас просматривают: Никто не смотрит!
Сверху