Форум охотников Приморского края

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт сегодня, чтобы стать участником форума! После входа в систему вы сможете участвовать в обсуждениях на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

Нож "Рубеж"

-=SpasateL=- Оффлайн

-=SpasateL=-

Администратор
Команда форума
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
16
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
В этой теме форума обсуждаем нож "Рубеж". Владельцы ножа могут оставить свои отзывы, а охотники желающие приобрести его, могут задать все интересующие их вопросы.
38248756a5162cdde1272c56ff56a9af.jpg
Нож Рубеж выполнен в стилистике штык-ножа к автомату Калашникова. Лезвие из стали устойчивой к коррозии имеет понижение обуха к кончику. Понижение имеет выгнутую форму в просторечье называемую «щучкой». От середины обуха начинается фальшлезвие. Благодаря сквозному монтажу (хвостовик насквозь проходит через рукоять) нож выдерживает большие нагрузки на излом и кручение. Рукоять выполнена из эластрона. Рукоять оснащена гардой и задником, которые выполнены из латуни.Отличным дополнением к такому ножу являются ножны из натуральной кожи. Нож может стать отличным подарком, может занять почетное место на коллекционном ложементе, а может ежедневно выполнять широкий спектр задач.
 

Сейчас просматривают: Никто не смотрит!
Сверху