Форум охотников Приморского края

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт сегодня, чтобы стать участником форума! После входа в систему вы сможете участвовать в обсуждениях на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

Нож "Снегирь-2"

-=SpasateL=- Оффлайн

-=SpasateL=-

Администратор
Команда форума
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
16
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
В этой теме форума обсуждаем нож "Снегирь-2". Владельцы ножа могут оставить свои отзывы, а охотники желающие приобрести его, могут задать все интересующие их вопросы.
ab2ad7c92927239e679081baa0b22b65.jpg
Нож "Снегирь-2" в первую очередь станет отличным выбором для охотников. Впрочем, он подойдет и любителям рыбной ловли, туристических походов.
Из-за отсутствия излишней толщины клинка ножом удобно работать на кухне и на рыбалке. Вы можете взять "Снегирь-2" с собой в дорогу, нож комплектуется ножнами из натуральной кожи. Пусть вас не смущает тот факт, что у ножа "Снегирь-2" не очень толстый обух. Это абсолютно не влияет на его функциональность. Он отлично справляется с любыми задачами на кухне: прекрасно режет рыбу и мясо, сыр и овощи. Широкий клинок позволяет удобно нарезать продукты большого диаметра. Вы можете брать этот нож в поход, на рыбалку и на охоту.
 

Сейчас просматривают: Никто не смотрит!
Сверху