Форум охотников Приморского края

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт сегодня, чтобы стать участником форума! После входа в систему вы сможете участвовать в обсуждениях на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

Сайга 410 исп.02

-=SpasateL=- Оффлайн

-=SpasateL=-

Администратор
Команда форума
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
16
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
В этой теме форума обсуждаем ружьё Сайга 410 исп.02. Владельцы ружья могут оставить свои отзывы об этом оружии, а охотники желающие приобрести Сайгу данной модификации, могут задать все интересующие их вопросы.
saiga410_v02_1.jpgsaiga410_v02_2.jpg
Самозарядное ружье Сайга-410 К исполнение 02 предназначено для охоты на некрупную дичь, учебно-тренировочной и развлекательной стрельбы и защиты дома.. В этих ружьях может применяться широкий спектр патронов .410 калибра с гильзой длиной 76 мм.
В конструкции ружья используется надежная газоотводная автоматика на базе автомата Калашникова, патроны подаются из отъемных коробчатых магазинов, что обеспечивает высокую практическую скорострельность и быструю смену типа заряда при возникновении такой необходимости.
Ружье Сайга-410 К исполнение 02 оснащается складным пластиковым прикладом и пластиковым цевьем по типу автомата АК-74М. Ружье имеет блокировку стрельбы при сложенном прикладе, прицельные приспособления по типу автомата Калашникова. На стволе установлен макет дульного тормоза.
Применяемые патроны .410
Вместимость магазина, патронов 4,10
Общая длина в сложенном состоянии, мм 735
Общая длина, мм 945
Масса без патронов, кг 3.3
 

Сейчас просматривают: Никто не смотрит!
Сверху